24 июл 2012, 10:56
отдам за пиво : пень+колено и все что там в низу, кому надо, м2b20 дже-трон, две коробки , одна разобрана вторая в сборе хз какое состояние две одинаковые ZF от m20b20. части верха, впуск джетрон, голова под ремонт, форсунки под 2.0, и др.
разгребаю залежы, Одесса, 050-333-27-71 Сергей
разгребаю залежы, Одесса, 050-333-27-71 Сергей


