Продам губу.

Сообщений: 14
Re: Продам губу.

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

Kid писал(а):Оригинал бмв НО абс пластик а не резина,у меня такая же. ;)

я имел ввиду что она эластична, ничего нет резинового
Всего на год старше)
Re: Продам губу.

Kid
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:14
Откуда: Киев

...не ббс х з что это, но качество бомба, резиновая,воздуховоды на охлаждения тормозов...

Ну да,может то я просто не понимаю :-D
https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/
Re: Продам губу.

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

Kid писал(а):
...не ббс х з что это, но качество бомба, резиновая,воздуховоды на охлаждения тормозов...

Ну да,может то я просто не понимаю :-D

Наверное.
Всего на год старше)
Re: Продам губу.

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

Продано закрывайте тему.
Всего на год старше)
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2