Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп

Сообщений: 20
Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп

MattsE28
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:22

Продам на е28:
Редуктор 3,46, тот что слева (крышки с правым не взаимозаменяемы..) 400грн
Изображение
Изображение
коробка Getrag c моего бывшего мотора м20б20, в отличном состоянии 500 грн со сцеплением
Изображение
ещё есть коробас от е34 с таким же мотором по аналогичной цене
Изображение
Всё находится в Киеве, но поедет куда скажите. 0936382726 Макс
Последний раз редактировалось MattsE28 07 июн 2012, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

банку помяли специально, чтобы запаске не мешала!
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

arti писал(а):банку помяли специально, чтобы запаске не мешала!


да, да! так и должно быть, но правда не настолько вандально! :-D

редуктора оба 3,46??? на один бронь, кинь номерок в личку! или набери (063)203-01-ноль ноль. Сергей.
Последний раз редактировалось SnakeC 06 июн 2012, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Дай плз маркировку КПП. Не гремела?
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп

MattsE28
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:22

Маркировку гляну сегодня-завтра. Getrag 240..Не гремела.
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп

MattsE28
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:22

Редуктор справа продан, он был 3,91 с м20б20. 3,46 брал себе, но не подошёл, т. к. у меня крепление сбоку.
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

MattsE28 писал(а):Редуктор справа продан, он был 3,91 с м20б20. 3,46 брал себе, но не подошёл, т. к. у меня крепление сбоку.


а у меня интересно... станет? 520 - редуктор остался от м20б20... скажешь или нет? ща может на яму заеду.... гляну.
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп

MattsE28
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:22

Какого года машина? Посмотри именно на крепление на задней крышке. Оно может быть либо по центру, либо смещено влево.
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

MattsE28 писал(а):Какого года машина? Посмотри именно на крепление на задней крышке. Оно может быть либо по центру, либо смещено влево.


машинка по вину - январь 86-го года
лажа....... заглянул тока шо под машину.... мой редуктор как тот что справа (на фото), крепление смещено влево.... а тот значит не станет и крышки не поменяешь.... хреново.
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп

neus777
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2012, 10:30
Maschine: bmw e28 520i

куплю банку глушителя есть ещё? :)
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2