Мне нужны задние ЕСП





предлагаю 280 гривен




Yarus$ писал(а):А вот Ромка зеленый М-тех походу намутил, да?)))
neus777 писал(а):shprot_evil писал(а):Продам неспешно.
Ровный!
Цена 100 у.е. допустим аргументируемый торг, до победного конца
м-техник стоит 80 у.е. в англии, цена высоковата за самый простой спойлер, предлагаю 280 гривен
Я сам запчасти и компьютерную технику через ебей и прочие возил к нам, гемор еще тот
Это мы еще не вспоминаем таможню и риски повреждения самого груза, не учитывая то что может прийти кирпич:)shprot_evil писал(а):neus777 писал(а):shprot_evil писал(а):Продам неспешно.
Ровный!
Цена 100 у.е. допустим аргументируемый торг, до победного конца
м-техник стоит 80 у.е. в англии, цена высоковата за самый простой спойлер, предлагаю 280 гривен
Знаю это минимальная цена за которую его можно найти там.
А вот доставка учитывая что ВБ к нам не шлет, нужно через склад посредника, утром деньги через месяц стулья... в лучшем случае, и стоимость отправки такого спойлера тебе обойдется минимум 100 евроЯ сам запчасти и компьютерную технику через ебей и прочие возил к нам, гемор еще тот
Это мы еще не вспоминаем таможню и риски повреждения самого груза, не учитывая то что может прийти кирпич:)
Учитывая то как смело ты даже не предлагаешь за него 300 грн, задумайся когда ты в последний раз видел в продаже спойлер на е28 дешевле 300 грн, а их ведь больше не стает;)

