Продам по запчастям свою Е28.

Сообщений: 18
Продам по запчастям свою Е28.

Auto Killer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:09
Maschine: E28

Бмв в хорошем состоянии! Двигатель М10 1.8 инжектор масло не кушает из под прокладок не гонит! Ходовка, Кпп 4-хст , салон,кузов в норме! Господа огромная просьба все вопросы по телефону 0633560526
Вложения
DSC00772.gif
DSC00772.gif (88.79 КБ) Просмотров: 1897
DSC00776.JPG
DSC00776.JPG (59.2 КБ) Просмотров: 1897
DSC00775.JPG
DSC00775.JPG (58.8 КБ) Просмотров: 1897
DSC00773.JPG
DSC00773.JPG (74.68 КБ) Просмотров: 1897
DSC00772.JPG
DSC00772.JPG (58.72 КБ) Просмотров: 1897
Последний раз редактировалось Auto Killer 29 июн 2013, 21:29, всего редактировалось 6 раз(а).
Re: Продам по запчастям свою Е28
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Опишите наличие, цены и очень желательно фото.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Продам по запчастям свою Е28
Аватара пользователя
Semenishe
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 12:12
Откуда: Запорожье
Maschine: Shark

Фартух передний есть? Если рестайл - Бронь до выяснения. Ответ в личку.
Серега (068) 349 девять пять девять пять.
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/semenishe/
Re: Продам по запчастям свою Е28
Аватара пользователя
Flint
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:01
Откуда: г. Киев
Maschine: M535i

Интересует передний бампер. Цена?
http://www.autoworld.kiev.ua
BMW - мечты сбываются!
Re: Продам по запчастям свою Е28
Аватара пользователя
Semenishe
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 12:12
Откуда: Запорожье
Maschine: Shark

Еще, повторители поворота (в переднем фартухе), а так же бампер задний - состояние, цена? Бронь до выяснения.
Серега (068) 349 девять пять девять пять.
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/semenishe/
Re: Продам по запчастям свою Е28
Аватара пользователя
Tavriez
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 21:07
Откуда: Луцк
Maschine: 528i

расходомер бронь
БМВ Е28 Е32 Е34 Е36
По всем вопросам:
0966681080 Вибер
http://vk.com/bmw.detal
Re: Продам по запчастям свою Е28

Neizer
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 19:38
Откуда: Полтава
Maschine: BMW E28 524td

Задние стойки есть?состояние,сколько денег?
Re: Продам по запчастям свою Е28

Auto Killer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:09
Maschine: E28

Flint писал(а):Интересует передний бампер. Цена?

Бампер хороший не битый, хром, целый 250гр
Re: Продам по запчастям свою Е28

Auto Killer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:09
Maschine: E28

Tavriez писал(а):расходомер бронь

Хочу за мотор с навесным 400уе, по запчастям не хочется его разбирать! Если в ближайшее время не заберут тогда по запчастям продавать буду!
Re: Продам по запчастям свою Е28
Аватара пользователя
Tavriez
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 21:07
Откуда: Луцк
Maschine: 528i

Auto Killer писал(а):
Tavriez писал(а):расходомер бронь

Хочу за мотор с навесным 400уе, по запчастям не хочется его разбирать! Если в ближайшее время не заберут тогда по запчастям продавать буду!

Я в очереди
БМВ Е28 Е32 Е34 Е36
По всем вопросам:
0966681080 Вибер
http://vk.com/bmw.detal
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron