Продаю стойки под твиттера

Сообщений: 13
Продаю стойки под твиттера

Reservoir_Dog
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:54
Maschine: E28

продам стойки:
цена 400 грн без пищалок, (торг уместен)
цена пищалок - 100 грн.

Влад 0632984495
Копия DSCN7434.JPG
Копия DSCN7434.JPG (140.6 КБ) Просмотров: 1773

Копия (2) DSCN7433.JPG
Последний раз редактировалось Reservoir_Dog 27 фев 2013, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Re: Продаю стойки под твиттера

Kassanaomi
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:59
Maschine: 520i

Reservoir_Dog писал(а):продам стойки:
цена 450 грн без пищалок, (торг уместен)
цена пищалок - 100 грн.

Влад 0632984495
Копия DSCN7434.JPG

Копия (2) DSCN7433.JPG


чтооооооооооо???какие глупости!!!! цена с неба
Re: Продаю стойки под твиттера

status_al
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:22
Откуда: Феодосия
Maschine: E28 524TD

В принципе так и стоит их изготовление, сам себе делал недавно только карпетом обтягивали 450 гривен
Re: Продаю стойки под твиттера
Аватара пользователя
spratv
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:38
Откуда: Черкассы
Maschine: e28

а материал стоек какой, они жесткие??
что-то надо подрезать, или становятся как есть??
Цвет красной нитки заменить можно на какой-то другой??
и фото водительской можно посмотреть??
jedem das seine
Re: Продаю стойки под твиттера

Reservoir_Dog
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:54
Maschine: E28

Kassanaomi писал(а):
Reservoir_Dog писал(а):продам стойки:
цена 450 грн без пищалок, (торг уместен)
цена пищалок - 100 грн.

Влад 0632984495
Копия DSCN7434.JPG

Копия (2) DSCN7433.JPG


чтооооооооооо???какие глупости!!!! цена с неба



если не думаешь покупать, то зачем ты о цене говоришь?
Re: Продаю стойки под твиттера

Reservoir_Dog
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:54
Maschine: E28

spratv писал(а):а материал стоек какой, они жесткие??
что-то надо подрезать, или становятся как есть??
Цвет красной нитки заменить можно на какой-то другой??
и фото водительской можно посмотреть??



стойки жесткие, материал стоек - пластик.
становятся как есть.
цвет красной нитки можно заменить на другой.(по желанию покупателя)

так же могу изготовить стойки на заказ (на разные автомобили.. )
вот фото водительской:
Копия DSCN7436.JPG
Копия DSCN7436.JPG (169.43 КБ) Просмотров: 1688
Re: Продаю стойки под твиттера

Reservoir_Dog
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:54
Maschine: E28

еще одно фото водительской стойки:
Копия Фото0703.jpg
Re: Продаю стойки под твиттера

Reservoir_Dog
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:54
Maschine: E28

вверх
Re: Продаю стойки под твиттера

Reservoir_Dog
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:54
Maschine: E28

снизил цену.
Re: Продаю стойки под твиттера

Reservoir_Dog
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:54
Maschine: E28

отдам за 430 с пищалками.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3