ВСе что осталось допрадать Спидометр тохометр датчики!!!

Сообщений: 11
ВСе что осталось допрадать Спидометр тохометр датчики!!!
Аватара пользователя
yurochka
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 май 2012, 22:26
Откуда: Одесса
Maschine: bmw e28

ПРОДАМ
накладка на потолок под козырки солнце защитные-50грн (под ручку люка цвет черный)
корпус воздушного фильтра(пластиковый)-50грн
руль оригинал е28-50грн(Крупные шлецы)
руль е34-50грн
Лямбда зонт на мотроник работает идеально-50грн
Подкасетник-50грн
Кнопка аварийки-50грн
заглушка с колесиком регулировки громкости штатной магнитолы-20грн
рамка под магнитолу-20грн
проставки на ступицу 5милиметров-50грн (2шт)
Шильдик на капот оригинал (железный)-30грн
Тахометр на 6000 оборотов-50грн
датчики топлева и температуры-100грн
город Одесса отправлю новой почтой 0634021232 Юра
Последний раз редактировалось yurochka 24 мар 2013, 11:40, всего редактировалось 4 раз(а).
Re: ВСе что осталось допрадать
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

yurochka писал(а):заглушка с колесиком регулировки громкости штатной магнитолы-30грн


там наверное не регулировка громкости, а балланс перед/зад. и почему тока к штатной, на моей магнитоле эта крутилка прекрасно работает :) *DRINK*
Re: ВСе что осталось допрадать
Аватара пользователя
Dimon_ZP
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:14
Откуда: ZP/ua
Maschine: e28 525e

рамка под иагнитолу-30грн
фото можно?
Re: ВСе что осталось допрадать
Аватара пользователя
yurochka
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 май 2012, 22:26
Откуда: Одесса
Maschine: bmw e28

Фото как просили!!!
Вложения
P2030100.JPG
P2030100.JPG (32.38 КБ) Просмотров: 877
P2030099.JPG
P2030099.JPG (34.12 КБ) Просмотров: 877
P2030098.JPG
P2030098.JPG (39.27 КБ) Просмотров: 877
Подам пару вещиц
Аватара пользователя
yurochka
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 май 2012, 22:26
Откуда: Одесса
Maschine: bmw e28

Спидометр на 220км работает отлично-100грн
Тохометр на 6000 оборотов-100грн
Датчики топлива и температуры дизель (Посредине есть лампочка чек)-120грн
Вложения
P2100103.JPG
P2100103.JPG (37.91 КБ) Просмотров: 840
P2100102.JPG
P2100102.JPG (32.49 КБ) Просмотров: 840
P2100101.JPG
P2100101.JPG (39.15 КБ) Просмотров: 840
Последний раз редактировалось yurochka 01 мар 2013, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Re: ВСе что осталось допрадать Спидометр тохометр датчики!!!

ssaaffoonn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:13
Откуда: феодосия
Maschine: e28

спидометр за 80 отдашь
Re: ВСе что осталось допрадать Спидометр тохометр датчики!!!

Nikolay
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 14:12
Maschine: 524td

спидометр есть еще ?
Re: ВСе что осталось допрадать Спидометр тохометр датчики!!!
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

можно бронь до завтра на проставки и колесико баланса. Спасибо. И что за шильдик на капот?)
Re: ВСе что осталось допрадать Спидометр тохометр датчики!!!

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

В каком состоянии шильдик на капот?
Re: ВСе что осталось допрадать Спидометр тохометр датчики!!!
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

как там лямбда?продал?в личку!
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2