E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

Сообщений: 42
E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

Lennin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:35
Maschine: BMW E28 520i

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
бар 100
комп-кт молдингов 200+еще какие то 2 или 3
шестерня кол-ла М20В20 100 голая, 200 со шкивом

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
колпаки 14" оригинал 50 гр 2шт
решетка 50
провода М20В20 оригинал 150
Изображение
крышка радиатора или бачка 2 in по 30 гр

так же есть мотор М20В20 после капиталки пробег 1500(дпт)
поменяно: кольца STD KS, вкладыши KS, клапана+рокера AE, комп-к прокладок Reinz, ГРМ+помпа, шестерня кол-ла+2е шестерни маслонасоса оригинал новые, подогнаны и расточены впуск. каналы с кол-ром, прочищены все маслоканалы, делалось себе у очень хорошего моториста.
500$ голый
150$ впуск, выпуск, впрыск, мозги, расходомер
по 50$ стартер и генератор, все рабочее с машины
комп-кт сцепления LUK №(323 0146 16+123 0084 10+500 0035 10) пробег 1500тыщ - 1000гр
все вместе с машины 800$

балка задняя(под яйца) в сборе с суппортами и дисками, ЯЙЦА НОВЫЕ Lemforder (№10643 01) - 2000гр
коробка 5-ти ступка с М20В20 с поменянным маслом LIQUI MOLY 75W90 И сальниками - 600гр
торпеда 2 мал трещинки крашеная черная мат (на вид с новой машины) - 250гр
ИзображениеИзображениеИзображение
приборка рабочая с тахо кажись на 220 или 240км - 350гр
бардачек с ручкой и ключом черный - 350гр
Последний раз редактировалось Lennin 05 ноя 2014, 13:00, всего редактировалось 9 раз(а).
Re: E28 518i на разборку
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Lennin писал(а):кое что оставлю себе. кому что надо спрашивайте
фото тут http://vk.com/album36502520_174479189


передняя распорка бронь. что за распорка? сколько денег?
Re: E28 518i на разборку

Lennin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:35
Maschine: BMW E28 520i

SnakeC писал(а):
Lennin писал(а):кое что оставлю себе. кому что надо спрашивайте
фото тут http://vk.com/album36502520_174479189


передняя распорка бронь. что за распорка? сколько денег?


распорка себе. D&W
Re: E28 518i на разборку
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Lennin писал(а):
SnakeC писал(а):
Lennin писал(а):кое что оставлю себе. кому что надо спрашивайте
фото тут http://vk.com/album36502520_174479189


передняя распорка бронь. что за распорка? сколько денег?


распорка себе. D&W


фак..... ну да ладно... (с) будем искать :)
Re: E28 518i на разборку

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

Шахта с пласмаскок под мафон и переходник под руль цены?
Всего на год старше)
Re: E28 518i на разборку
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

сколько руль? Предварительно бронь.
Re: E28 518i на разборку
Аватара пользователя
sajbo777
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:53
Откуда: Житомир
Maschine: BMW e28 M30B28

замок зажигания,три личинки(двери и багажник) - все с одного ключа?
если да,то предварительно бронь
fuck fuel economy!

099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Re: E28 518i на разборку

I_love_my_e28
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 11:45
Maschine: 520I

Консоль ручника - бронь до выяснения! Цену и состояние в личку пожалуйста!
Re: E28 518i на разборку

Lennin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:35
Maschine: BMW E28 520i

ссори, всем отвечу позже. нет физ возможности пока что
Re: E28 518i на разборку

VitaliyDubenec
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:47
Откуда: Киев (Винница)
Maschine: 518i

панель приборов!
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4