Распродажа барахла на м20, м10 и м30.

Сообщений: 12
Распродажа барахла на м20, м10 и м30.
Аватара пользователя
Madman
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 00:27
Откуда: Луцк
Maschine: 318 e21 and M535 e28

Распродажа барахла на м20 и м10 :
по м20
комплект Лджета (301 мозги, проводка, коммутатор, впускной коллектор с дроселем и форсунками, патрубки, катушка) - 600 грн.
коммутаторы - по 100 грн,
трамблеры (по 160грн),
демпферы (по 80грн),
крышки блока, клапанные крышки (80 грн), крышка картера сцепления,
корпуса термостата,
защита ремня ГРМ,
расходомер 083 (300 грн),
корпус фильтра м20 е30 (120 грн),
корпус фильтра м40 е30 (120 грн),
впускные/выпускные коллектора (160/120грн/пара),
форсунки 716-ые,
втулка под передний сальник (нужна при установке колена от 50/52-го мотора, выточена с звездочки к/вала) (100грн),
колена м20в20, м20в23, м21д24
поршня м20в20, м20в23 плоскием, 20в23 с приливом (под расточку канавки под 1-ое компрессионное кольцо, большой зазор), м20в25
шатуны 130 и 135-ые,
помпа на два выхода (100грн),
коллектор под солекс 4а1 и "кастрюля" (160 грн),
клапана м20в20 в очень хорошем состоянии, оригинал,
детальки головы - пружинки, тарелки,
новые рокера Ae (без ексцентриков и болтов) по 85 грн/шт, есть 11 штук,
стартер (200грн),
Короче куча всякой всячины )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
по м10
голова с коллекторами м10в20 карб (нет оси рокеров стороны выпуска) - 500 грн сама голова, 650 с коллекторами,
голова м10в18 К-джет (некомплектная) - договорная,
генератор (45А) - 200 грн,
крышки блока передние/задние, разные кронштэйны, помпы, звездочки, лапы (е21/28/30 кузов),
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
м30в25/28
Дополнительная воздушная заслонка - 160 грн.
Моторная проводка - 160 грн.
Впускной коллектор - 120 грн.
Голова - 600 грн.
Масляный стакан - 80 грн.
Трамблер - 160 грн.
Расширительный бачек с датчиком - 120 грн.
Демпфер - 50 грн.
Разная мелочевка, крышки блока и т.д.
Изображение
Изображение
Изображение
050 076 86 87, Тарас.
Последний раз редактировалось Madman 06 ноя 2013, 10:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Re: Продам з/ч по м30
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

ЭБУ - 240 грн. бронь до выяснения!
какой номер запчасти на нем? должен быть 0280001300
рабочий?
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Re: Продам з/ч по м30
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Масляный стакан с выходом под масляный радиатор? Если да - прибронирую для Жеки.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Продам з/ч по м30

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Стакан простой....
Re: Продам з/ч по м30
Аватара пользователя
Madman
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 00:27
Откуда: Луцк
Maschine: 318 e21 and M535 e28

ЭБУ - рабочий, номер вроде 300, сегодня уточню.
Стакан простой.
Re: Продам з/ч по м30
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

Madman писал(а):ЭБУ - рабочий, номер вроде 300, сегодня уточню.
Стакан простой.


Жду инфы,если 0280001300 номер ЭБУ и рабочий то беру) ) )
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Re: Продам з/ч по м30
Аватара пользователя
Madman
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 00:27
Откуда: Луцк
Maschine: 318 e21 and M535 e28

Обновил чуток ... *DRINK*
Re: Распродажа барахла на м20, м10 и м30, и рычаги подвески
Аватара пользователя
Madman
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 00:27
Откуда: Луцк
Maschine: 318 e21 and M535 e28

Вверх ...
Re: Распродажа барахла на м20, м10 и м30, и рычаги подвески
Аватара пользователя
Madman
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 00:27
Откуда: Луцк
Maschine: 318 e21 and M535 e28

Аппп ...
Re: Распродажа барахла на м20, м10 и м30.

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

Бачек с датчиком беру!

пара вопросов: не течел ли бак? держит давление? и датчик рабочий?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4