ГОЛОВКА BMW 2.0 12V M20B20 1277731 цена 100 у.е

Сообщений: 12
ГОЛОВКА BMW 2.0 12V M20B20 1277731 цена 100 у.е
Аватара пользователя
cMeX
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:14
Откуда: Киев
Maschine: 528i [e28++m30-b28]

Продам Головку блока м20 в сборе 100у.е.

ГОЛОВКА BMW 2.0 12V M20B20

1277731
Вложения
22062014099.jpg
22062014098.jpg
22062014097.jpg
22062014096.jpg
22062014095.jpg
22062014094.jpg
22062014093.jpg
Последний раз редактировалось cMeX 12 авг 2014, 09:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Re: Голова м20
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

М20... а дальше ?
какое зажигание - ?
год выпуска - ?
ремонт - ?
фото - ?
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Голова м20
Аватара пользователя
cMeX
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:14
Откуда: Киев
Maschine: 528i [e28++m30-b28]

честно говоря незнаю... подскажите как узнать.... (голову мне привез человек.... когдато ее брал для себя хотел поставить на е34 520і а потом просто продал машину и голова у него так и лежала в гараже)

скажите как это все узнать я погляжу....
знаю только то что голова полностью в сборе
Изображение
Re: Голова м20
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

На ней отлит семизначный номер. Да и не мешало-б по фоткать.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: Голова м20
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Re: Голова м20
Аватара пользователя
cMeX
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:14
Откуда: Киев
Maschine: 528i [e28++m30-b28]

она с 2.0 ..... я ж говорю с е34 кузова с 520 снята
Изображение
Re: Голова м20
Аватара пользователя
cMeX
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:14
Откуда: Киев
Maschine: 528i [e28++m30-b28]

Сегодня пофоткаю обязательно закину...и номер гляну
Изображение
Re: ГОЛОВКА BMW 2.0 12V M20B20 1277731
Аватара пользователя
cMeX
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:14
Откуда: Киев
Maschine: 528i [e28++m30-b28]

Сори что такая грязная ...... небыло времени от песка промыть
Изображение
Re: Голова м20
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

cMeX писал(а):она с 2.0 ..... я ж говорю с е34 кузова с 520 снята

34-ка с таким движком в таком году не выпускалась.
Похоже, что голова с 30-ки кабрио... *trollface*
Вложения
2014-06-22_133413.jpg
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Голова м20
Аватара пользователя
cMeX
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:14
Откуда: Киев
Maschine: 528i [e28++m30-b28]

TonyWay писал(а):
cMeX писал(а):она с 2.0 ..... я ж говорю с е34 кузова с 520 снята

34-ка с таким движком в таком году не выпускалась.
Похоже, что голова с 30-ки кабрио... *trollface*


ну я говорю с чего мне ее сняли.... но ведь нет гарантии что двигатель с рождения на этой 34 стоял
Изображение
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1