остатки е 28 добавил гур

Сообщений: 17
остатки е 28 добавил гур

hanson83
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 18:54
Maschine: e21

есть всё по м 20 и то что на фото.
есть много разной мелочёвки и пластмассы.но выкладывать нехочу.дабы из-за 20 грн не ездить по перевозчикам
Вложения
IMAG0095.jpg8.jpg
IMAG0094.jpg19.jpg
IMAG0093.jpg18.jpg
IMAG0092.jpg17.jpg
IMAG0091.jpg16.jpg
IMAG0090.jpg15.jpg
IMAG0089.jpg14.jpg
IMAG0088.jpg13.jpg
IMAG0087.jpg12.jpg
IMAG0086.jpg11.jpg
IMAG0085.jpg10.jpg
IMAG0084.jpg9.jpg
IMAG0082.jpg7.jpg
IMAG0081.jpg6.jpg
IMAG0080.jpg5.jpg
IMAG0079.jpg4.jpg
IMAG0078.jpg3.jpg
IMAG0077.jpg2.jpg
IMAG0076.jpg1.jpg
с регулировкой по высоте
Последний раз редактировалось hanson83 31 июл 2014, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Re: остатки е 28
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

че за руль на последнем фото?какой шлиц?фото?цену плиз
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: остатки е 28
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

Цена обязательна! В правилах прописано, иначе закроют.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: остатки е 28

hanson83
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 18:54
Maschine: e21

ребят.я не торгаш.цен не знаю предлогайте свои. я б не продовал ничего еслиб ни ситуация с деньгами из-за АТО
Re: остатки е 28
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

описание фото в студию :)
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: остатки е 28

hanson83
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 18:54
Maschine: e21

руль под перетяжку.либо чехол или как его
Вложения
IMAG0096.jpg2.jpg
IMAG0097.jpg1.jpg
Re: остатки е 28

hanson83
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 18:54
Maschine: e21

завтра уезжает приборка
Re: остатки е 28

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

Цены на то что попросил в личке, будут?
Re: остатки е 28

hanson83
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 18:54
Maschine: e21

балка и рычаги уходят завтра в хорошие руки :)
Re: остатки е 28

hanson83
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 18:54
Maschine: e21

shprot_evil писал(а):Цены на то что попросил в личке, будут?

ответил
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3