Продам Пружины занижение

Сообщений: 18
Продам Пружины занижение

SanPalu4
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:20
Откуда: Кировоград
Maschine: e30

Пружины передние h&r e28/1 bmw e28 (синие)
Цена 1000 грн, новые такие 180 евро
При оплате на карточку будет скидка.
Александр, 0951254586,0637476487
Изображение
Последний раз редактировалось SanPalu4 08 фев 2015, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Re: Продам Пружины занижение
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Скидка от чего, если цены нет? Читаем правила, указываем цену.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Продам Пружины занижение

SanPalu4
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:20
Откуда: Кировоград
Maschine: e30

Stefano_Kuni писал(а):Скидка от чего, если цены нет? Читаем правила, указываем цену.

Упс... Поправил.
Re: Продам Пружины занижение

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

они с занижением или нет?
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Продам Пружины занижение

SanPalu4
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:20
Откуда: Кировоград
Maschine: e30

rus28 писал(а):они с занижением или нет?

Да с занижением
Длина пружины 27 сантиметров
Re: Продам Пружины занижение

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

длина понятно, на сколько ниже стока морда будет?
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Продам Пружины занижение

SanPalu4
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:20
Откуда: Кировоград
Maschine: e30

rus28 писал(а):длина понятно, на сколько ниже стока морда будет?

Чесно точно не скажу они у меня на е30 стояли то на 16 дисках колеса были по аркам, в каталоге точно не нашол на сколько занижение.
Но если родная пружина 35,5 см а эта 27 см то где то наверно -60.
Re: Продам Пружины занижение
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

-60 точно не будет. Максимум -40, а то и -30.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Продам Пружины занижение

SanPalu4
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:20
Откуда: Кировоград
Maschine: e30

Stefano_Kuni писал(а):-60 точно не будет. Максимум -40, а то и -30.

наверно так сам точно незнаю
Re: Продам Пружины занижение

SanPalu4
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:20
Откуда: Кировоград
Maschine: e30

Новая цена 800 грн.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4