06 июн 2012, 16:40
Есть!
SnakeC писал(а):MattsE28 писал(а):Какого года машина? Посмотри именно на крепление на задней крышке. Оно может быть либо по центру, либо смещено влево.
машинка по вину - январь 86-го года
лажа....... заглянул тока шо под машину.... мой редуктор как тот что справа (на фото), крепление смещено влево.... а тот значит не станет и крышки не поменяешь.... хреново.


bmw_524td писал(а):SnakeC писал(а):MattsE28 писал(а):Какого года машина? Посмотри именно на крепление на задней крышке. Оно может быть либо по центру, либо смещено влево.
машинка по вину - январь 86-го года
лажа....... заглянул тока шо под машину.... мой редуктор как тот что справа (на фото), крепление смещено влево.... а тот значит не станет и крышки не поменяешь.... хреново.
крышки на редукторе взаимозамеяемые!сам когда брал редуктор с блоком крышка была со смещенным креплением,снял свои и поставил!встала как родная!только единственный манус,масло менять надо!






MattsE28 писал(а):апчеги


