Головка 1.8i

Сообщений: 14
Re: Головка 1.8i

hihosilver
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:44

Напомню *WALL*
Re: Головка 1.8i
Аватара пользователя
Santino
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:35
Откуда: Покровск
Maschine: BMW E28

состояние ГБЦ? стучали ли клапана? в каком состоянии рокера?
и какова цена?
Re: Головка 1.8i

hihosilver
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:44

Предлагайте свою цену.
Re: Головка 1.8i

hihosilver
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:44

Продано.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2