будет разбираться 525 (m30)

Сообщений: 28
Re: будет разбираться 525 (m30)
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

по ВИН номеру проверь зеркала.
или напиши сюда ВИН, глянем что интересного)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: будет разбираться 525 (m30)
Аватара пользователя
Aleksandr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:51
Maschine: e30

411 111km писал(а):по ВИН номеру проверь зеркала.
или напиши сюда ВИН, глянем что интересного)

только через пару дней-щас в отъезде)
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Re: будет разбираться 525 (m30)

максиканец
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:04
Откуда: Крым,СЕВАСТОПОЛЬ

часы бронь,цену в личку пожалуйста!
Re: будет разбираться 525 (m30)

status_al
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:22
Откуда: Феодосия
Maschine: E28 524TD

Передний бампер с молдингами и местом под номер, а также комплект задних ремней безопасности, цена в личку
Re: будет разбираться 525 (m30)
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Хочу задний редуктор. Какое крепление на задней крышке (по центру или смещено)? Какое передаточное число? Какая цена? Возможно забиру с приводами и фланцами в ступицу!
Re: будет разбираться 525 (m30)
Аватара пользователя
Aleksandr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:51
Maschine: e30

SnakeC писал(а):Хочу задний редуктор. Какое крепление на задней крышке (по центру или смещено)? Какое передаточное число? Какая цена? Возможно забиру с приводами и фланцами в ступицу!

уже обсудили)
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Re: будет разбираться 525 (m30)

bmw_524td
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 17:53

панель управления печки и кондиционера??можно цену??
Re: будет разбираться 525 (m30)
Аватара пользователя
Aleksandr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:51
Maschine: e30

bmw_524td писал(а):панель управления печки и кондиционера??можно цену??

на весь комплект кондиционера бронь)
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Re: будет разбираться 525 (m30)
Аватара пользователя
Aleksandr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:51
Maschine: e30

А общем пока забронировано:
-полный комплект кондиционера
-мотор без навесного
-гидрокорректор
-редуктор с приводами
-передний бампер и ремни с ответками
-часы и накладка часов
-заднее сиденье
-подогрев

всё остальное в наличии-забераем:
-ABS
-комплект ц.з
-электрозеркала+джойстик+проводка
-навесное с мотора и проводку
-задние рычаги с дисковыми тормозами
-сиденье водительское Recaro + простое пассажирское
-ковёр салон
-вся остальная мелочёвка))
На всё адекватные цены)
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Re: будет разбираться 525 (m30)

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

что будет стоить полный установочный комплект системы бск(что над зеркалом салонным),со всеми концевими датчиками и проводкой
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2