3.5 твин турбо распродажа

Сообщений: 12
Re: 3.5 твин турбо распродажа

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Крепись - это все осенний авитаминоз =) Ты столько потратил сил, времени и денег и не посмотришь результата своего труда?! Достроить - проехать хоть один раз, попробовать как оно, а потом можно и на базар =)

В общем мы тебя поддерживаем как можем =)
Re: 3.5 твин турбо распродажа

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Спасибо за поддержку) Ну завтра я решу думаю окончательно что делать есть люди которые до собирают под руководством моего сборщика и потом он приедет и настроит...
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2