Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td


Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td


07 окт 2012, 21:01
411 111km писал(а):я даже яйца ещё не менял,хотя проездил очень много,нормальные ещё)
Сори не удержался
Ну это хорошо, что еще нормальные Dudik писал(а):Игорь, может не стоит менять и усложнять конструкцию задней подвески? Т.е. нужно еще и денежку в запасе иметь перед установкой, на всякий случай...
Вот и я об этом думаю ... столько всего сделать надо, а это и подождет. Может кому нужнее будет
Не факт, что у меня её заберут 
Dudik писал(а):Поставь лучше свой стеклянный люк и обвес - очень хочется посмотреть на все это в куче и на машине
А вот в плане обвеса есть изменения уже
Об этом чуть попозже 
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>

<Only original kit>



