За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

Сообщений: 36
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
ejevski
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:30
Откуда: Придунавье

tair писал(а):приветствую,интересует передняя балка.есть ли на ней сварочные швы,следы рихтовки,ровные ли уши крепления передних рычагов.если можно по подробнее если в идеале , то возможно заберу

Ответил в личке!
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
ejevski
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:30
Откуда: Придунавье

Обновил первый пост!
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
ejevski
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:30
Откуда: Придунавье

Дополнил список!
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
diesel-ok
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:31
Откуда: Черновцы
Maschine: bmw 7 e23

(Радиатор маслянный-250 грн)- это на охлаждение масла в движке? если да то вопрос а колба под фильтр масляный с контурами -есть?
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

diesel-ok писал(а):(Радиатор маслянный-250 грн)- это на охлаждение масла в движке? если да то вопрос а колба под фильтр масляный с контурами -есть?

Радиатор забронирован :) "Такая корова нужна самому."
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

Руль представленный в теме с какой модели? на е 28 становиться?
Сколько денег реально чтоб забрать?
Можно в личку
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

philatoff
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 май 2012, 20:05

Краник печки, желательно с живой шлангочкой. В личку, плиз!
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

Uzik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:15
Maschine: E34 518i

Интересует крыльчаточка вентилятора-постоянного привода.
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

Какой номер на ЭБУ ?
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
ejevski
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:30
Откуда: Придунавье

ek228 писал(а):Какой номер на ЭБУ ?


0280001108
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron