Стопы, молдинги, рулевая, мелочи.

Сообщений: 23
Re: Оставшиеся мелочи
Аватара пользователя
yurochka
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 май 2012, 22:26
Откуда: Одесса
Maschine: bmw e28

Сколько денег за приборку?
Re: Оставшиеся мелочи
Аватара пользователя
Andru4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:33

yurochka писал(а):Сколько денег за приборку?


Приборка 300 грн.!
Re: Приборка на 240 и оставшиеся мелочи

Biluk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 15:07
Maschine: e28 524td

Надо насос гидроусилителя . И почем . 0977397390
Re: Приборка на 240 и оставшиеся мелочи
Аватара пользователя
Andru4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:33

Biluk писал(а):Надо насос гидроусилителя . И почем . 0977397390


нету насоса.
Re: Приборка на 240 и оставшиеся мелочи

Sth
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:30
Maschine: e30

сколько за фару? фара Hella?
Re: Приборка на 240 и оставшиеся мелочи
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

рычаги дисковые без"яйцевые?
Re: Приборка на 240 и оставшиеся мелочи
Аватара пользователя
Andru4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:33

Madshark писал(а):рычаги дисковые без"яйцевые?

Рычаги дисковые яйцевые.
Re: Приборка на 240 и оставшиеся мелочи

Actor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2013, 21:24
Maschine: 528

приборка где находится?
Re: Приборка на 240 и оставшиеся мелочи
Аватара пользователя
Andru4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:33

Actor писал(а):приборка где находится?

продана *PARDON*
Re: Приборка на 240 и оставшиеся мелочи

максиканец
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:04
Откуда: Крым,СЕВАСТОПОЛЬ

привет,сколько за насос кондея и с какого мотора в л.с
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4