Продам электролюк

Сообщений: 21
Re: Продам электролюк

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

status_al писал(а):пока бронь

бронь не сняли?
или уже продана *SCRATCH*
Re: Продам электролюк

status_al
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:22
Откуда: Феодосия
Maschine: E28 524TD

пока бронь за kolup, на днях попаду в гараж, попробую открывать-закрывать люк(а то я еще не разворачивал его), если все нормально человек вроде берет, если не возьмет проодам тебе что ты хочешь.
Re: Продам электролюк

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

понял :)
Re: Продам электролюк

status_al
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:22
Откуда: Феодосия
Maschine: E28 524TD

сегодня был в гараже, наконец то развернул крышу из упаковки, на люки небольшие следы карозии, механизм работает безупречно ниже фотки и видео
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://youtu.be/tsfps6me6aI
Re: Продам электролюк
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

У меня пока не было ни механики, ни электрики, но и должен так туго ездить?
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Продам электролюк

leon
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:47
Откуда: Снежное,Донецкая обл.
Maschine: 528

Stefano_Kuni писал(а):У меня пока не было ни механики, ни электрики, но и должен так туго ездить?

да так он и ездит!
Re: Продам электролюк

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

для чего спереди люка движущая пластина? с пластика или с метала она видно на видео.
Re: Продам электролюк

kolup
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:27
Откуда: Винница
Maschine: 520

Пластина(металл) в закрытом положении работает как козырек, вода попадая на него не течет в салон, а стекает в жолоб и дальше в отводы, а при открытом - получается не большой дефлектор!

РЕБЯТА, ВЕСчЬ СУПЕР! Увы для вас, и на радость для меня, он едет в город-герой Винницу) *yazzz*
Re: Продам электролюк
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

РЕБЯТА, ВЕСчЬ СУПЕР! Увы для вас, и на радость для меня, он едет в город-герой Винницу)


Классная тема. \m/
Поздравляю. ;)
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Продам электролюк

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

ну жтож поздравляю с преобретением *DRINK* ,надеюсь вещь куплена не для перепродажи а для себя.
буду искать мож еще подвернеца :)
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2