28 апр 2013, 20:35
ребят, я конечно отдельно не взвешиваю, у меня же в разборке много машин, не только е28, я с е70 проводку даже не стараюсь продавать. мне легче ее с остальными вырезать как придется и кинуть в кучу с проводкой от других машин.
когда собирается примерно 100 кг, обпаливаю и сдаю, а бывает необпаленной сдаю, у нас в Харькове и так принимают за 50%.
все равно же при продаже например торпеды в сборе в жигуль всегда отрезаю разъемы с куском проводов примерно 5-10 см, зеркала когда продаю, тоже самое и многое другое, электролюк, стеклоподъемники, центральные замки.
кто купит остальные огрызки? никто конечно, поэтому очень и очень редко продаю проводку.
даже когда просят плюсовой провод с машин где акум в багажнике продать не продаю его, у меня СТО и нам всегда нужны качественные прикурки, а провод хотят за 50 грн купить, несерьезно мне кажется.
когда собирается примерно 100 кг, обпаливаю и сдаю, а бывает необпаленной сдаю, у нас в Харькове и так принимают за 50%.
все равно же при продаже например торпеды в сборе в жигуль всегда отрезаю разъемы с куском проводов примерно 5-10 см, зеркала когда продаю, тоже самое и многое другое, электролюк, стеклоподъемники, центральные замки.
кто купит остальные огрызки? никто конечно, поэтому очень и очень редко продаю проводку.
даже когда просят плюсовой провод с машин где акум в багажнике продать не продаю его, у меня СТО и нам всегда нужны качественные прикурки, а провод хотят за 50 грн купить, несерьезно мне кажется.
+380509088888 Гоша



