Продам спойлер M-Tex.

Сообщений: 15
Re: Продам спойлер M-Tex.
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Dudik писал(а):Обратили внимание на производителя? М-тех оказывается делала Феба :)


Я уже из-за этой Фебы один раз не взял такой спойлер, по неосведомленности *WALL* Думал нифига не Мтех. За копейки отдавали *WALL*
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Продам спойлер M-Tex.

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Сам БМВ походу просто разместил заказ на М-тех у Фебы. И ставил на машины потом!
Re: Продам спойлер M-Tex.

Derik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:15
Maschine: E30

Dudik писал(а):Обратили внимание на производителя? М-тех оказывается делала Феба :)

Pfeba действительно для Е28 делала спойлера для М-тех, так-как как-токового М-тех для E28 не делали, и этму свидетельствует значок BMW на резине. Это как диски BMW 5 style, шильдик BMW, и диски делала контора BBS.
Re: Продам спойлер M-Tex.

Derik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:15
Maschine: E30

Разсмотрю ещё вариант обмена на М-Тех от Е30 с моей доплатой!:)
Re: Продам спойлер M-Tex.

Derik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:15
Maschine: E30

Закройте пожалуйста тему, спойлер сегодня уехал в Харьков!:)
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron