Радиатор основной + мелочь обновлено 16.09

Сообщений: 103
Re: Подам на Е28 + есть немного кузовщины
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

на фотке это большой ящик для инструментов в багажник на крышку? (серая). А инструменты в наличии хоть какие-то ?
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Подам на Е28 + есть немного кузовщины

alex
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:05
Откуда: Харьков

интересует оба крыла.Есть? 0974063255
Re: Подам на Е28 + есть немного кузовщины

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

up
Re: BMW Е28 + есть немного кузовщины
Аватара пользователя
Sanek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:43
Откуда: Киев

Интересует переднее левое крыло. Состояние, цена?
Re: BMW Е28 + есть немного кузовщины

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

Sanek писал(а):Интересует переднее левое крыло. Состояние, цена?

состояние на фото
Re: BMW Е28 + есть немного кузовщины (обновил 14.11)

Broskooleg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:25
Maschine: BMW 518i

Передний бампер ещё есть, и в каком он состоянии? И сколько денег стоит? Также интересуют рамочки вокруг дверных ручек внутри салона. Есть отдельно 4 штуки?
Re: BMW Е28 + есть немного кузовщины (обновил 14.11)

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

всем ответил в личку
Re: BMW Е28 + есть немного кузовщины (обновил 14.11)
Аватара пользователя
predator
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 18:54
Откуда: ар.крым г. симферополь.
Maschine: bmw 520ie28 m20b20

нужна ближняя фара хела со стороны водителя состояние и сколько?
Re: BMW Е28 + есть немного кузовщины (обновил 14.11)

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

predator писал(а):нужна ближняя фара хела со стороны водителя состояние и сколько?

фары только те что на фото
Re: BMW Е28 + есть немного кузовщины (обновил 14.11)

Neizer
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 19:38
Откуда: Полтава
Maschine: BMW E28 524td

демпферный маховик есть еще?этот станет на 2.4td?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3