Dudik
Участник движения
Сообщения: 2728 Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54 Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай Maschine: BMW 525i
23 янв 2012, 11:15
Ну нет такого смысла, чтоб покупать втридорога FAG, если можно взять NK или Optimal. Проходят они практически также, главное затягивать центральную гайку нужным моментом.
SergLvov - ответил в личку
Re: Новый подшипник задней ступицы под сложную балку Е28