в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки

Сообщений: 26
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки

ваньок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:45
Откуда: с.Любча КиЇвська обл.
Maschine: 524td

туманки є в наявності? який технічний стан і ціна дякую.
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

ваньок писал(а):туманки є в наявності? який технічний стан і ціна дякую.

туманок нет
+380509088888 Гоша
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки

Вадім
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 09:31
Откуда: КИЇВ
Maschine: BMW518i 375 000

Изображение
м10 250 грн

заберу этот комплект. Ответь в личку.
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки

volodya93
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:58
Maschine: 525

а есть замок багажника? желательно в сборе
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

Вадім писал(а):Изображение
м10 250 грн

заберу этот комплект. Ответь в личку.

звоните отдам
+380509088888 Гоша
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

volodya93 писал(а):а есть замок багажника? желательно в сборе

есть, 100 грн
+380509088888 Гоша
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки

rocetman
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:16
Maschine: 525i e12

Двери в сборе - 150 грн/шт. Состояние?
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки

SergM535
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 21:28
Откуда: Киев
Maschine: E28 M535

Комплект дверных карт за 100 грн заберу
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

SergM535 писал(а):Комплект дверных карт за 100 грн заберу

могу выслать завтра
+380509088888 Гоша
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки

$nek
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 10:09
Откуда: киев
Maschine: bmw

ГЦС есть ? и в каком состояний?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2