29 июн 2014, 14:25
arti писал(а):Серёга, отличаются по высоте (на 1,5 см)!!!
Правильно, эта примерно на 1,5 см меньше стандартной.
arti писал(а):Серёга, отличаются по высоте (на 1,5 см)!!!


Dudik писал(а):Обидно =( Тогда бронь на крышку снимаю. А сама подушка отдельно продаваться не будет?


