разбираю 2 машины в 28 кузове

Сообщений: 22
Re: разбираю 2 машины в 28 кузове
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Прочитал все Михаил и пропал ...
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: разбираю 2 машины в 28 кузове

Kongur
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:52
Maschine: BMW524td

Фотает, откладывает, думает... )
Re: разбираю 2 машины в 28 кузове
Аватара пользователя
arrobace
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:02
Maschine: BMW 525i e28

он свои "идеальные" запчасти пересматривает :-D
Зелёный дракон :)
Re: разбираю 2 машины в 28 кузове

Mihailpro
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 19:05
Maschine: t34

Михаил писал(а):Возникает непреодолимое желание вычислить гада, сломать руки и ноги . А потом, выпить бокальчик пивка. *DRINK*

кого ты вычислить хочеш ??? приезжай так- адрес скажу
Re: разбираю 2 машины в 28 кузове

Mihailpro
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 19:05
Maschine: t34

Mihailpro писал(а):
Stefano_Kuni писал(а):Что скажите в свое оправдание, Михаил?
Изображение

что тут сказать , прислали куски не понятно чего- вместо обещаных колёс-я их не забрал -вот и всё -никто никого не разводил и не кидал
Митя Мельник то митя мельник-не надо писать что попало не зная правды
Re: разбираю 2 машины в 28 кузове
Аватара пользователя
sajbo777
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:53
Откуда: Житомир
Maschine: BMW e28 M30B28

А где же фото,уже как неделя прошла?
fuck fuel economy!

099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Re: разбираю 2 машины в 28 кузове

Mihailpro
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 19:05
Maschine: t34

Mihailpro писал(а):
Mihailpro писал(а):разбираю 2 машины в 28 кузове : обе 524тд, состояние очень хорошее , в наличии есть всё , спрашивайте интересуйтесь -цены предлогайте , фото завтра загружу,отправка по договорённости -транспортной компанией :Интайм ,Новая Почта-0954790359,спасибо

а как их загрузить ?
Re: разбираю 2 машины в 28 кузове
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

В первый пост все загружай. Не нужно каждым сообщением по фотке загружать. Поднятие темы раз в 7 дней.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: разбираю 2 машины в 28 кузове

Kasik_ks
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:40
Откуда: Херсон
Maschine: e 23 724d

Привет)
Интерисует фары в сборе дальний и ближний какое состояние, цена и подробное фото этого всего)
Re: разбираю 2 машины в 28 кузове

Kosh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 18:08
Откуда: киев
Maschine: 525

Нада борода на кпп чорная цена
0933783984 Влад

https://vk.com/id44937562
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4