Продам М20Б20 по запчастям

Сообщений: 22
Re: Продам М20Б20 по запчастям

костя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:32
Maschine: e28

нужен кронштейн опоры двигателя
Re: Продам М20Б20 по запчастям

wetal2007
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:43
Maschine: 520i

костя писал(а):нужен кронштейн опоры двигателя

на какой мотор кузов и сторона?
Re: Продам М20Б20 по запчастям

wetal2007
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:43
Maschine: 520i

ПРОДАЮ
Re: Продам М20Б20 по запчастям

wetal2007
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:43
Maschine: 520i

продам
Re: Продам М20Б20 по запчастям

nokiabmw
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 21:28
Maschine: E28

куплю датчик обратки m20 номер 0 280 160 248 , давление 2.5

интересует радиатор который на 5ом фото цена за все ?
Re: Продам М20Б20 по запчастям

wetal2007
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:43
Maschine: 520i

подниму
Re: Продам М20Б20 по запчастям
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

что с мкпп?номер?фото и состояние? в личку
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: Продам М20Б20 по запчастям

wetal2007
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:43
Maschine: 520i

max_85 писал(а):что с мкпп?номер?фото и состояние? в личку

на ней написано 3.716-2.073-1.339-1.0-0.8 ,фото в первом посте
Re: Продам М20Б20 по запчастям

paha74
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 11:46
Откуда: Новомосковск
Maschine: 525e

ГБЦ ещё есть и сколько денег?
Re: Продам М20Б20 по запчастям

wetal2007
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:43
Maschine: 520i

paha74 писал(а):ГБЦ ещё есть и сколько денег?
ужа продана
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4