06 сен 2015, 22:07
sajbo777 писал(а):vladelec e28 писал(а):sajbo777 писал(а):на полуося бронь до выяснения
под какой фланец?
состояние пыльников?
по фланцам что именно интересует?
вопрос о пыльниках не уместен так как полуося практически новые
Ну может долго лежали, потрескались
под большой или малый фланцы?
наружный диаметр фланца где то 103...104мм.,меж болтовое расстояние приблизительно 43...44мм





