Запчасти.,фары,фонари,ГУР,КПП

Сообщений: 52
Re: Запчасти.,фары,фонари,ГУР,КПП

vladelec e28
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 09:17
Откуда: Житомир
Maschine: 528i

sajbo777 писал(а):
vladelec e28 писал(а):
sajbo777 писал(а):на полуося бронь до выяснения
под какой фланец?
состояние пыльников?

по фланцам что именно интересует?
вопрос о пыльниках не уместен так как полуося практически новые


Ну может долго лежали, потрескались
под большой или малый фланцы?

наружный диаметр фланца где то 103...104мм.,меж болтовое расстояние приблизительно 43...44мм
Re: Запчасти.,фары,фонари,ГУР,КПП
Аватара пользователя
sajbo777
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:53
Откуда: Житомир
Maschine: BMW e28 M30B28

Спасибо
завтра померяю и отпишусь
fuck fuel economy!

099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Re: Запчасти.,фары,фонари,ГУР,КПП
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

-вентилятор с вискомуфтой (200) - отдельно вентилятор сколько?
Re: Запчасти.,фары,фонари,ГУР,КПП
Аватара пользователя
arrobace
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:02
Maschine: BMW 525i e28

у меня жестко течет АТФка с рулевой колонки... сколько денег? :(
Зелёный дракон :)
Re: Запчасти.,фары,фонари,ГУР,КПП
Аватара пользователя
diesel-ok
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:31
Откуда: Черновцы
Maschine: bmw 7 e23

вентилятор + муфта можно бронь если не занято *DRINK*
Re: Запчасти.,фары,фонари,ГУР,КПП

vladelec e28
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 09:17
Откуда: Житомир
Maschine: 528i

arrobace писал(а):у меня жестко течет АТФка с рулевой колонки... сколько денег? :(

-рулевой редуктор (500) есть 2шт
Re: Запчасти.,фары,фонари,ГУР,КПП

vladelec e28
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 09:17
Откуда: Житомир
Maschine: 528i

[quote="CAe$aR"]-вентилятор с вискомуфтой (200) - отдельно вентилятор сколько?[/
Если возьмут муфту отдельно,то продам вент.отдельно.
Re: Запчасти.,фары,фонари,ГУР,КПП

vladelec e28
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 09:17
Откуда: Житомир
Maschine: 528i

diesel-ok писал(а):вентилятор + муфта можно бронь если не занято *DRINK*

Можно,пока не занято.
Re: Запчасти.,фары,фонари,ГУР,КПП
Аватара пользователя
diesel-ok
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:31
Откуда: Черновцы
Maschine: bmw 7 e23

vladelec e28 писал(а):
diesel-ok писал(а):вентилятор + муфта можно бронь если не занято *DRINK*

Можно,пока не занято.

ответил в личку
Re: Запчасти.,фары,фонари,ГУР,КПП

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

рокеров из под идеального распредвала не осталось?)
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4