09 апр 2012, 21:16
привет всем. пришла плата расходомера, уже поставил. робота стала более стабильная, появилась резвость! единственное что не понравилось контакты по которым ходит бегунок из меди (дорожки) ,а на родной плате из графита! время покажет.......




))
