411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


08 июн 2012, 11:56
А чему вы удивляетесь?
Рассказываю: мне с Винницы высылали яйцевую установку полностью всё в сборе, рычаги, балка, ступицы. С машины сняли и выслали прям так. Упаковка была точно такая. Мне это на погрузчике вывезли со склада и в багажник уложить помогли)))) 5 мужиков)))).
Упаковка стоила 50гривен. Пересылка 120гривников.
Досточки тоже были также поломаны и плёнка порвата. Но благо у меня всё железное было...
(Игорь, а как ты покупал? ты чё фотки заранее не рассмотрел?)
Рассказываю: мне с Винницы высылали яйцевую установку полностью всё в сборе, рычаги, балка, ступицы. С машины сняли и выслали прям так. Упаковка была точно такая. Мне это на погрузчике вывезли со склада и в багажник уложить помогли)))) 5 мужиков)))).
Упаковка стоила 50гривен. Пересылка 120гривников.
Досточки тоже были также поломаны и плёнка порвата. Но благо у меня всё железное было...
(Игорь, а как ты покупал? ты чё фотки заранее не рассмотрел?)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/


