Dudik
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


05 май 2014, 19:21
Блок сдал в металл
От него остался комплект отличных шатунов, если кому требуется.
С доставкой из Крыма проблем нет - Новая Почта и ИнТайм работают, но без наложенного платежа. Деньги можно перекинуть через Приват24 или терминал на мой счет.
От него остался комплект отличных шатунов, если кому требуется.С доставкой из Крыма проблем нет - Новая Почта и ИнТайм работают, но без наложенного платежа. Деньги можно перекинуть через Приват24 или терминал на мой счет.

Может кто сталкивался? Надо проштудировать ЕТК еще раз....
Кинь в ЛС , есть, еще, петли на капот? Ну, цену в рублях! И, это напиши , может что по м21 есть
