Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Обновил

Сообщений: 242
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Привет, Макс! Как там по Зендеру? Что-то пришло к тебе?
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Dudik писал(а):Привет, Макс! Как там по Зендеру? Что-то пришло к тебе?

Да все есть.
И скорее всего будет еще комплект, в ближайшее время.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Макс, с моими резервами что будет? когда?
планирую ведь расходы...
фото надо и высылай давай уже :)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Maxe28 писал(а):
Dudik писал(а):Привет, Макс! Как там по Зендеру? Что-то пришло к тебе?

Да все есть.
И скорее всего будет еще комплект, в ближайшее время.


А когда ты будешь готов продать переднюю губу Зендер? Хотя бы малюсенькую фоточку увидеть.... Ты ее восстановишь?
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

Сколько денег Шильдик "528", и есть ли в наличии?
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

ek228 писал(а):Сколько денег Шильдик "528", и есть ли в наличии?

Есть. Ответил в личку.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Блин ... неужели распили машину с красным спорт-салоном в полном обвесе Зендер?.. Там и стеклянный люк был и электропакет ... видел объяву, продавалась, да кажется и здесь где то ссылку кидал ... интересная машина была ...
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

VitaliyDubenec
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:47
Откуда: Киев (Винница)
Maschine: 518i

Интересует рамка чехла переключения передач, панель приборов (если есть на 220), моторчик печки
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Stefano_Kuni писал(а):Блин ... неужели распилили машину с красным спорт-салоном в полном обвесе Зендер?.. Там и стеклянный люк был и электропакет ... видел объяву, продавалась, да кажется и здесь где то ссылку кидал ... интересная машина была ...

Никто ничего не пилил.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
predator
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 18:54
Откуда: ар.крым г. симферополь.
Maschine: bmw 520ie28 m20b20

привет кинь фото руля м тех он без прогазовок?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2