Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Обновил

Сообщений: 242
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

predator писал(а):привет кинь фото руля м тех он без прогазовок?

Завтра сделаю.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
predator
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 18:54
Откуда: ар.крым г. симферополь.
Maschine: bmw 520ie28 m20b20

Maxe28 писал(а):
predator писал(а):привет кинь фото руля м тех он без прогазовок?

Завтра сделаю.

ок.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Bmwod
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:50
Maschine: e28

Защита пылевая пластиковая оригинальная еще осталась ???
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Bmwod писал(а):Защита пылевая пластиковая оригинальная еще осталась ???

Да.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Alexman
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:55
Откуда: Вышгород
Maschine: 524 td e28

Сколько денег рамка на чехол КПП???
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Alexman писал(а):Сколько денег рамка на чехол КПП???

50грн. Гляну осталась или нет.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

Друзья никто не знает чего Макс не выходит на связь? Может случилось что? *SCRATCH*
Всего на год старше)
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Stuff1985
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:14
Откуда: ХЕРСОН
Maschine: 528I

MPower3 писал(а):Друзья никто не знает чего Макс не выходит на связь? Может случилось что? *SCRATCH*




вопросы те же :(
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

ROSTAMAN
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:36
Maschine: BMW E28

наверное в отпуск ушел
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

ROSTAMAN писал(а):наверное в отпуск ушел

Да я уже пол месяца звоню,пишу а на связь никто не выходит *PARDON*
Всего на год старше)
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1