Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Обновил

Сообщений: 242
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

MPower3 писал(а):Друзья никто не знает чего Макс не выходит на связь? Может случилось что? *SCRATCH*


ROSTAMAN писал(а):наверное в отпуск ушел


Да сори немного ушел в себя.
Был на даче.
Восстанавливал гармонию с природой.
Средства коммуникации, дабы не отвлекали, жили в машине.
Уже на связи. Всем отзвонюсь.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

Maxe28 писал(а):
MPower3 писал(а):Друзья никто не знает чего Макс не выходит на связь? Может случилось что? *SCRATCH*


ROSTAMAN писал(а):наверное в отпуск ушел


Да сори немного ушел в себя.
Был на даче.
Восстанавливал гармонию с природой.
Средства коммуникации, дабы не отвлекали, жили в машине.
Уже на связи. Всем отзвонюсь.

Макс, мне кажется ты гармонию еще не восстановил,а то я договариваюсь уже целый месяц и все без толку,ты понимаешь о чем я)))
Всего на год старше)
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

та да, гармонию он ещё не восстановил ! я вообще договаривался ещё с зимы = хиххх. Но, Максик, молодец, обещает хоть !!! буду дальше ждать...
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

411 111km писал(а):та да, гармонию он ещё не восстановил ! я вообще договаривался ещё с зимы = хиххх. Но, Максик, молодец, обещает хоть !!! буду дальше ждать...

Я такой как и ты :-D буду ждать,но мне кажется мы здесь не одни такие :-|
Всего на год старше)
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

VitaliyDubenec
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:47
Откуда: Киев (Винница)
Maschine: 518i

защита двигателя осталась?
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

Друзья, ни кто не знает номерок Максового кореша(у которого по розказам половина етих запчастей) может сним можно реально договориться, а то Макс вообще несерьезен.
Всего на год старше)
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

ROSTAMAN
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:36
Maschine: BMW E28

MPower3 писал(а):Друзья, ни кто не знает номерок Максового кореша(у которого по розказам половина етих запчастей) может сним можно реально договориться, а то Макс вообще несерьезен.

с ним тоже вряд ли договоришься, по крайней мере у меня не вышло (( Договаривался с ним, что в понедельник мне запчасть отправит, звоню ему а телефон отключен (((
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

ROSTAMAN писал(а):
MPower3 писал(а):Друзья, ни кто не знает номерок Максового кореша(у которого по розказам половина етих запчастей) может сним можно реально договориться, а то Макс вообще несерьезен.

с ним тоже вряд ли договоришься, по крайней мере у меня не вышло (( Договаривался с ним, что в понедельник мне запчасть отправит, звоню ему а телефон отключен (((

:-D я понял) ну дай в личку тел. Мож я смогу договорится)
Всего на год старше)
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Андрей-Воронеж
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 07:24
Maschine: 524td

а бачок под интенсив с дизеля- продан?
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Андрей-Воронеж
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 07:24
Maschine: 524td

Привод левого фароочистителя - продан?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2