Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 14.10.17)

Сообщений: 271
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

ek228 писал(а):Ручка бардачка, которая "даже с ключом" еще осталась?


Даже с ключом уже нет кажись. Вроде оставалась с замком, но без ключа.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

Stefano_Kuni писал(а):
ek228 писал(а):Ручка бардачка, которая "даже с ключом" еще осталась?


Даже с ключом уже нет кажись. Вроде оставалась с замком, но без ключа.


Мне по сути только внутренность нужна, сама ручка наружа у меня есть простая без ключа...
Внутренность просыпалась
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)

Алексей Шуль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 19:22
Maschine: 518

ваш номер!
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)
Аватара пользователя
arrobace
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:02
Maschine: BMW 525i e28

Интересует вот это: Комплект демпферного сцепления, маховик,корзина, диск - 1200грн
диск новый, или не? а то с телефона не вижу... :(
Подойдет ли на мою машинку, а то мне заявили, что там есть различия...
Зелёный дракон :)
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

arrobace писал(а):Интересует вот это: Комплект демпферного сцепления, маховик,корзина, диск - 1200грн
диск новый, или не? а то с телефона не вижу... :(
Подойдет ли на мою машинку, а то мне заявили, что там есть различия...


Диск не новый, но хороший еще. На М30 не слышал, чтобы ставили. Знаю на м20б27 ставят.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)

Макс
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 12:52
Maschine: bmw 518

Доброе время суток!
Интересует: крылья правые перед/зад, капот и телевизор. Есть что-то из этого? е28
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)
Аватара пользователя
arrobace
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:02
Maschine: BMW 525i e28

Stefano_Kuni писал(а):
arrobace писал(а):Интересует вот это: Комплект демпферного сцепления, маховик,корзина, диск - 1200грн
диск новый, или не? а то с телефона не вижу... :(
Подойдет ли на мою машинку, а то мне заявили, что там есть различия...


Диск не новый, но хороший еще. На М30 не слышал, чтобы ставили. Знаю на м20б27 ставят.


эх... :( и маховик мне нужен...
Зелёный дракон :)
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

arrobace писал(а):
Stefano_Kuni писал(а):
arrobace писал(а):Интересует вот это: Комплект демпферного сцепления, маховик,корзина, диск - 1200грн
диск новый, или не? а то с телефона не вижу... :(
Подойдет ли на мою машинку, а то мне заявили, что там есть различия...


Диск не новый, но хороший еще. На М30 не слышал, чтобы ставили. Знаю на м20б27 ставят.


эх... :( и маховик мне нужен...


Ну если подойдет - то почему нет. Коробка с М30 на М21 становится. Возможно и сцепление комплектом станет. Выжимного только нет у меня.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Макс писал(а):Доброе время суток!
Интересует: крылья правые перед/зад, капот и телевизор. Есть что-то из этого? е28


Есть только крыло.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)
Аватара пользователя
arrobace
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:02
Maschine: BMW 525i e28

Stefano_Kuni писал(а):Ну если подойдет - то почему нет. Коробка с М30 на М21 становится. Возможно и сцепление комплектом станет. Выжимного только нет у меня.


Завтра поеду к машине и посмотрю что у меня
Зелёный дракон :)
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron