Разные детали для е28 М20В27 и М30

Сообщений: 137
Re: Некоторые запчасти для е28 (ходовая, уплотнители, и др.)

dima23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 21:57
Maschine: 518i

Dudik писал(а):Добавил детальки к приборке для тех кто восстанавливает свою...

тахометр и осн.схема с приборами есть еще??
Re: Некоторые запчасти для е28 (появился отличный кардан!)

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Добавил карданный вал в продажу... Для 525-ой и 528-ой по каталогу ЕТК.
Re: Некоторые запчасти для е28 (появился отличный кардан!)

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Тахометр продан....

Немного скинул цену на детали к приборке: спидометр на 240 км/ч - 100 грн., Корпус приборки - 50 грн., Рабочая основная микросхема - 50 грн. :)
Re: Некоторые запчасти для е28 (появился отличный кардан!)

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Рычаг в резерве до пятницы... :)
Re: Карданный вал,спидометр,уплотнители зад.дверей и др.

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Рычаг подвески продан....

На карданный вал есть небольшой торг :)
Re: Уплотнители зад.дверей, молдинги и замки

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Карданный вал продан.... На все оставшееся - хороший торг. Предлагайте цену в личку.
Re: Уплотнители зад.дверей, молдинги и замки

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Проданы замки задних дверей и корпус приборки. Добавил комплект хром.колец на фары.
Re: Хром.кольца фар,уплотнители дверей, молдинги,спидометр 2

Neizer
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 19:38
Откуда: Полтава
Maschine: BMW E28 524td

нужны замки на переднее и заднее стекла...есть такое дело?
Re: Хром.кольца фар,уплотнители дверей, молдинги,спидометр 2

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Neizer писал(а):нужны замки на переднее и заднее стекла...есть такое дело?


Ну и загнул :) Такие вещи только новые - время их не щадит. Это же расходник - от времени сильно дубеют и снять их аккуратно, не сломав архисложно. Новая - http://exist.ua/price.aspx?pid=A35004FB&sr=-4
Re: Хром.кольца фар,руль сток,уплотн.cтекол,молдинги,спидоме

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Уплотнители проемов дверей проданы... Добавил стоковый руль свой, в свежей кожаной оплетке.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3