17 авг 2012, 11:08
Dudik писал(а):Добавил детальки к приборке для тех кто восстанавливает свою...
тахометр и осн.схема с приборами есть еще??
Dudik писал(а):Добавил детальки к приборке для тех кто восстанавливает свою...

















Neizer писал(а):нужны замки на переднее и заднее стекла...есть такое дело?
Такие вещи только новые - время их не щадит. Это же расходник - от времени сильно дубеют и снять их аккуратно, не сломав архисложно. Новая - http://exist.ua/price.aspx?pid=A35004FB&sr=-4


