За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

Сообщений: 36
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
ejevski
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:30
Откуда: Придунавье

Обновил первый пост!
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

ejevski писал(а):Обновил первый пост!

ЭБУ м30 Джетроник-300 грн. какой номер детали на нем?
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
ejevski
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:30
Откуда: Придунавье

ek228 писал(а):
ejevski писал(а):Обновил первый пост!

ЭБУ м30 Джетроник-300 грн. какой номер детали на нем?

0280001108
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

Myroslav_m
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 00:10
Maschine: bmw e12 M30

кузов еще есть?
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
YEoS
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:53
Откуда: Вышгород-Киев
Maschine: e28 520i

кузов еще есть?
BMW e28 520i
\Oo==III==0O/
/Five of Kind\

#YEoS

http://drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yeos/
http://instagram.com/yevgeniy_os/
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
ejevski
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:30
Откуда: Придунавье

Есть!
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
Tavriez
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 21:07
Откуда: Луцк
Maschine: 528i

интересует ЭБУ м30 Джетроник и расходомер кукие номера на них. дайте номер телефона
БМВ Е28 Е32 Е34 Е36
По всем вопросам:
0966681080 Вибер
http://vk.com/bmw.detal
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

рыжий
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:17
Откуда: Киев
Maschine: B12

Здравствуйте! Интересует пластмаска которая закрывает радиатор. Также интересует приборка с бензиновой машины с М30м мотором
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
ejevski
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:30
Откуда: Придунавье

Подниму!
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

wetal2007
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:43
Maschine: 520i

КУЗОВ ЕЩЕ ЕСТЬ?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron