оптика! туманки! е28 на разбор.

Сообщений: 37
Re: новый корч на разборку) кому шоа?

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

ПТФ с креплением скока стоят????
Re: новый корч на разборку) кому шоа?
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Alexbmw84 писал(а):ПТФ с креплением скока стоят????


На ПТФ уже очередь человек 10 :-D
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: новый корч на разборку) кому шоа?

Broskooleg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:25
Maschine: BMW 518i

Нужен радиатор на 518i, если есть сообщите и сколько денег. Также ручки открывания дверей и пластиковые рамочки вокруг!!!Как с вами связаться по моб.тел.
Re: новый корч на разборку) кому шоа?

philatoff
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 май 2012, 20:05

Нужен Клапан холостого хода. Сколько денег? Ответ в личку.
Re: новый корч на разборку) кому шоа?
Аватара пользователя
Krot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 май 2012, 20:35
Откуда: Житомир
Maschine: 524d

Правое елект. зеркало, черные полосы что на дверях, печка (барабаны(сильный ли люфт) и радиатор), ноздри и как вижу по фото хрома на переднем и заднем стекле нету, но может где то в гараже валяется)
Жду цены)
Re: новый корч на разборку) кому шоа?

007gt
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 03:15
Maschine: E12

Нужно: сиденья, торпедо с приборной панелью, бородой и органами управления, лобовое и заднее стекло с работающим обогревом и молдингами, резинки и уплотнители всех дверей
Re: новый корч на разборку) кому шоа?

Reservoir_Dog
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:54
Maschine: E28

задняя левая фара и правая противотуманка: что осталось и сколько стоит?

(в личку)
Re: новый корч на разборку) кому шоа?
Аватара пользователя
predator
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 18:54
Откуда: ар.крым г. симферополь.
Maschine: bmw 520ie28 m20b20

нужна фара ближнего света состороны водителя с целым стиклом и отрожателем и цена! можно без стикла но с целым отрожателем.
Последний раз редактировалось predator 28 ноя 2012, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Re: новый корч на разборку) кому шоа?
Аватара пользователя
restavrator
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:46
Откуда: Киев
Maschine: BMW E28 528

Задний бампер еще есть?
Реставрация ретро автомобилей www.oldcarservice.com.ua
Покраска автомобилей в Киеве http://pokraska-kiev.com.ua/
Re: новый корч на разборку) кому шоа?
Аватара пользователя
BMW ANATOL
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:08
Откуда: Украина г.Запорожье
Maschine: 520i

Stif писал(а):запчасти нннннадо?=) мотор м10б18
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Есть диффузор радиатора!?
С машиной по жизни
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron