Стопы, молдинги, рулевая, мелочи.

Сообщений: 23
Re: Приборка на 240 и оставшиеся мелочи
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

Куплю спидометр без приборки,шильдики на капот и богажник,защиту поддона м20если че то мой тел-бываю тут сейчас редко0663748186
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: Приборка на 240 и оставшиеся мелочи

Boris_boris
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 04:41
Maschine: e28

Приборка ещё есть? Если можно отпишите ответ сюда http://vk.com/boris__boris
God bless BMW
Re: Приборка на 240 и оставшиеся мелочи
Аватара пользователя
Andru4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:33

Boris_boris писал(а):Приборка ещё есть? Если можно отпишите ответ сюда http://vk.com/boris__boris

Нету


Тема поднималась пользователем Andru4 28 авг 2013, 13:50.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4