Maxe28
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210


Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210


13 янв 2013, 18:51
Dudik писал(а):Максим, ну что там с отправкой щитка и термовыключателя? Мне ждать?
Сори уже лежат в машине. В понедельник отправлю. товарищ с которым я работаю, развалил свою машину, и мы вдвоем на моей теперь. А так, как живем в разных концах города, то он меня привозит на работу, и с работы домой завозит, а дальше по своим делам. А без машины сложно.































Буду выкладывать все что накоплено непосильным трудом на протяжении многих лет.





















