Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Обновил

Сообщений: 242
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Dudik писал(а):Максим, ну что там с отправкой щитка и термовыключателя? Мне ждать?

Сори уже лежат в машине. В понедельник отправлю. товарищ с которым я работаю, развалил свою машину, и мы вдвоем на моей теперь. А так, как живем в разных концах города, то он меня привозит на работу, и с работы домой завозит, а дальше по своим делам. А без машины сложно.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

arti писал(а):Кнопка автомат отключения электро стекло подъемников
и на распорки БРОНЬ))))

Вот фото кнопки.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Распорки пока забронированы, но если человек не заберет, то конечно, заберешь ты, потому, что он пока думает.
Вот фото передней
ИзображениеИзображение
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

rebel писал(а):бронь на кнопки подогрева сидений, если зеленые (двухкнопочные) то интересно
жду фото

Вот фото кнопок. Все с подсветкой. На двух немного подтерты надписи, одна как новая.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

411 111km писал(а):Реснички на фары Hand made - фото! - резерв
Пластиковые воздуховоды, направляющие поток воздуха к передним тормозам
Большой ящик для инструментов - Е28? - резерв
Что то из инструментов - Е28? - резерв
Монитор для БК (полного) пока бронь? - тоже очередь
Датчик температуры воздуха, с проводкой пока бронь? - тоже очередь

Вот фото
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение По БК, датчику температуры и гонгу если во вторник человек не приедет, то будет снова в продаже.
Ресницу пока одну нашел, вторую ищу.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

[quote="Maxe28"]Итак в связи с тем, что жадность порождает бедность, решил не жадничать, и немного разбогатеть. :-D Буду выкладывать все что накоплено непосильным трудом на протяжении многих лет.


Спройлер на крышку багажника Зендер пластиковый 80у.е.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сделал свежие фото
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Бачок стеклоомывателя, для дизельной машины под интенсив (омыватели дворников).

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Эл. Привод круизконтроля (только привод)
ИзображениеИзображение

Решетка в бороду под кондиционер
ИзображениеИзображение
Радиатор гидроусилителя руля. Устанавливается с внутренней стороны ноздрей.
ИзображениеИзображение
к нему, еще металлические трубки идут, от бачка. Они есть, просто не фотографировал.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

я не пойму, еще и черные кнопки были? у меня такие
Изображение
мне нужна одна кнопка, если внутренность такая как у моей,а пару потом кому то продашь, идет?
какая цена одной кнопочки?
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

rebel писал(а):я не пойму, еще и черные кнопки были? у меня такие
Изображение
мне нужна одна кнопка, если внутренность такая как у моей,а пару потом кому то продашь, идет?
какая цена одной кнопочки?

Светятся зеленым, а так темно зеленые почти черные.
Одна 80грн.
Две 120грн.
Насчет внутренностей (одинаковые или нет)не знаю. У тебя нет фото в разобранном виде?
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Serg28 писал(а):макс, ты же пороги мне обещал.

Абсолютно верно первым про пороги спрашивал Serg28
Я пообещал сделать фото, во вторник, но нашел в компьютере старые, и выложил, раньше чем обещал.
Первым отозвался shprot_evil
shprot_evil писал(а):Пороги зендер
Задняя юбка Зендер
Электро шторка
Подогрев личинки замка
Подогрев форсунок стеклоомывателя

Сразу бронирую! Выйду на связь завтра после обеда

Но так, как первому обещал Serg28, то считаю, что пусть забирает он.
Если Serg28 откажется тогда заберет shprot_evil.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

yurochka писал(а):В одессу отправиш заднюю юпку?


Первым в бронь поставил shprot_evil

shprot_evil писал(а):Пороги зендер
Задняя юбка Зендер
Электро шторка
Подогрев личинки замка
Подогрев форсунок стеклоомывателя

Сразу бронирую! Выйду на связь завтра после обеда


Второй в бронь до фото отчета St1nger. В ЛС
Если shprot_evil не заберет, то заберет St1nger .
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
Serg28
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:54
Откуда: Обухов, Киевская обл.
Maschine: e28 524td

\m/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2