Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25

Сообщений: 44
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

почём коробка?
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

Madshark писал(а):почём коробка?

125 долларов
+380509088888 Гоша
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

спасибо. Так же интересует облицовка рулевой колонки мелкий шлих. Сколько стоит?
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

Madshark писал(а):спасибо. Так же интересует облицовка рулевой колонки мелкий шлих. Сколько стоит?

колонка в сборе с замком и ключом, переключателем поворотов и дворников, с облицовкой, контактной группой, + замки (лицинки дверей и багажника) - 800 грн
+380509088888 Гоша
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25

UraSuper
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:14
Maschine: e28b28

Приветствую

Интересует внутренняя обшивка багажника, та часть, что закрывает фары и замок багажника.


И задний бампер, в хорошем состоянии.
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

UraSuper писал(а):Приветствую

Интересует внутренняя обшивка багажника, та часть, что закрывает фары и замок багажника.


И задний бампер, в хорошем состоянии.

Бампер 250 Грн
Обшивка 50 Грн
Все с синей с мотроником которая
+380509088888 Гоша
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25

UraSuper
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:14
Maschine: e28b28

А возможно сделать фото бампера и обшивки?
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

UraSuper писал(а):А возможно сделать фото бампера и обшивки?

Фото бампера
Изображение

Изображение
Завтра более подробные сделаю.
+380509088888 Гоша
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25

UraSuper
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:14
Maschine: e28b28

Ок. Жду тогда. А то на фотке не сильно видно бампера. Да и обшивки на фотках нет.
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

UraSuper писал(а):Ок. Жду тогда. А то на фотке не сильно видно бампера. Да и обшивки на фотках нет.

фото бампер:
http://vk.com/photo-24854972_311819751
http://vk.com/photo-24854972_311819753
http://vk.com/photo-24854972_311819754
http://vk.com/photo-24854972_311819755
фото обшивки:
http://vk.com/photo-24854972_311819760
+380509088888 Гоша
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4