23 авг 2013, 12:58
почём коробка?
Madshark писал(а):почём коробка?
Madshark писал(а):спасибо. Так же интересует облицовка рулевой колонки мелкий шлих. Сколько стоит?
UraSuper писал(а):Приветствую
Интересует внутренняя обшивка багажника, та часть, что закрывает фары и замок багажника.
И задний бампер, в хорошем состоянии.
UraSuper писал(а):А возможно сделать фото бампера и обшивки?


UraSuper писал(а):Ок. Жду тогда. А то на фотке не сильно видно бампера. Да и обшивки на фотках нет.
