E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

Сообщений: 42
Re: E28 518i остатки!!! обновил

Lennin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:35
Maschine: BMW E28 520i

Wetal161 писал(а):туманки бронь пока !

ок
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

UraSuper
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:14
Maschine: e28b28

Приветствую

Интересует внутренняя обшивка багажника, та часть, что закрывает фары и замок багажника.


И задний бампер, в хорошем состоянии.
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

Derik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:15
Maschine: E30

Коробку в бронь! Какая именно маркировка коробки, и как она вела себя в работе? Ещё интересует под какую она кулису? Если можно добавте фото. Просто моя лягла, так-что теперь нужна хорошая ухоженная коробочка!:) Мой т.0678009637 Олег
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

Derik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:15
Maschine: E30

Бронь на коробку снимаю, так-как я понял что с М20 мотора она уже продана.
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор
Аватара пользователя
sajbo777
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:53
Откуда: Житомир
Maschine: BMW e28 M30B28

крыло левое есть?
fuck fuel economy!

099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

Lennin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:35
Maschine: BMW E28 520i

sajbo777 писал(а):крыло левое есть?

нет
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

Димка Запорожец
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:58
Maschine: 524

Нету телевизора и правова стакана?
Если есть то телефончик в лс.
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

жеенька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:07
Maschine: e28

нужны решетки радиатора, броне провода
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

Lennin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:35
Maschine: BMW E28 520i

жеенька писал(а):нужны решетки радиатора, броне провода

провода 200, решетка 50 есть
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Туманки еще в продаже?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron