Derik Сообщения: 27 Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:15 Maschine: E30
17 окт 2013, 21:44
Коробку в бронь! Какая именно маркировка коробки, и как она вела себя в работе? Ещё интересует под какую она кулису? Если можно добавте фото. Просто моя лягла, так-что теперь нужна хорошая ухоженная коробочка!:) Мой т.0678009637 Олег
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор