Тему можно удалить!

Сообщений: 32
Re: м30b28
Аватара пользователя
BMW ANATOL
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:08
Откуда: Украина г.Запорожье
Maschine: 520i

bmwscene писал(а):Продам блок и многое другое по двигателю.А также есть уплотнители дверей,дверные стекла,ручки,все остальное буду фоткать по мере уборки в гараже.Спрашивайте может кому то и понадобиться.0968309824 Сергей.А также задние фонари и глушитель.

Изображение

Есть диффузор радиатора!?
С машиной по жизни
Re: КПП и много чего на M30B28

bmwscene
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 05:13
Maschine: 520

КПП на М30-800грн.в идеальном состоянии заменен сальник сделана профилактика!
BMW M30B28 0980406444 Сергей

http://vk.com/id205530689
Re: КПП и много чего на M30B28

bmwscene
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 05:13
Maschine: 520

теме ап!
BMW M30B28 0980406444 Сергей

http://vk.com/id205530689
Re: КПП и много чего на M30B28

bmwscene
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 05:13
Maschine: 520

Ап!
BMW M30B28 0980406444 Сергей

http://vk.com/id205530689
Re: Кондей и много чего на M30B28!

bmwscene
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 05:13
Maschine: 520

Ап!
BMW M30B28 0980406444 Сергей

http://vk.com/id205530689
Re: Кондиционер и много чего полезного на е28!
Аватара пользователя
Semenishe
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 12:12
Откуда: Запорожье
Maschine: Shark

А ручка КПП еще в продаже?
А то у меня с 8-ки прилепили.
Серега (068) 349 девять пять девять пять.
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/semenishe/
Re: Кондиционер и много чего полезного на е28!
Аватара пользователя
Semenishe
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 12:12
Откуда: Запорожье
Maschine: Shark

Maxe28 писал(а):
Semenishe писал(а):А ручка КПП еще в продаже?
А то у меня с 8-ки прилепили.

Ручка КПП есть несколько штук
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Пока не зацепило.
Серега (068) 349 девять пять девять пять.
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/semenishe/
Re: Кондиционер и много чего полезного на е28!

bmwscene
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 05:13
Maschine: 520

Aп!
BMW M30B28 0980406444 Сергей

http://vk.com/id205530689
Re: Противотуманки!Помогите освободить гараж!
Аватара пользователя
WeLL
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:52
Откуда: Запорожье
Maschine: ex e28 525i

Интересует КПП на m30 в отл сост.
Re: Противотуманки,ПРИБОРКИ НА 220 и 240....

bmwscene
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 05:13
Maschine: 520

Тему вверх!
BMW M30B28 0980406444 Сергей

http://vk.com/id205530689
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2