в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки

Сообщений: 26
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

$nek писал(а):ГЦС есть ? и в каком состояний?

есть. в отличном рабочем
+380509088888 Гоша
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки

rocetman
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:16
Maschine: 525i e12

Я так понял что дверей в сборе уже нет?
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

rocetman писал(а):Я так понял что дверей в сборе уже нет?

есть задние
+380509088888 Гоша
В разборку поступила е28 м52в20ту
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

В разборку поступила е28 м52в20ту
все есть кроме сидушек
+380509088888 Гоша
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки

Leo90
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:03
Maschine: BMW e28

Добрый день есть штаны на 2.8 м30?
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

Leo90 писал(а):Добрый день есть штаны на 2.8 м30?

Здравствуйте, есть http://shem.com.ua/shop/706/desc/priemnaja-truba-m30-2-5-2-8-3-0-3-5
+380509088888 Гоша
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2