08 апр 2014, 01:36
у тебя редуктор с блоком или заварка стоит?
какое состояние торпеды?
если можешь отпиши по возможности https://vk.com/streetsanta
какое состояние торпеды?
если можешь отпиши по возможности https://vk.com/streetsanta


