08 сен 2015, 22:37
rus28 писал(а):рокеров из под идеального распредвала не осталось?)
уже нет.
rus28 писал(а):рокеров из под идеального распредвала не осталось?)

masik писал(а):нужна средняя рулевая тяга, левый нижний рычаг, и правая стойка стабилизатора маленькая? напишите свой номер пожалуйста!
TDhnik писал(а):-задние фонари "притонированные" (300) не тонированные (350)
-фары основные.,с дефектами (ржавчинкой) по (120)
-фары ближнего света идеальные по (250)
-фары дальнего света идеальные по (200)
Фары передние и задние в хорошем состоянии за сколько отдашь?


arrobace писал(а):полуоси еще есть? Цена - 900грн за пару?
