начал дербанить. кому че?

Сообщений: 36
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.

ali
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:18
Maschine: 524td

Сколько стоит корпус отопителя
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

личка
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.

Alex88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 22:00
Maschine: 520

Нужна приборка,РАБОЧАЯ!!!!
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.
Аватара пользователя
maximus22
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:45
Откуда: Бровары
Maschine: 520i

Интересует радиатор системы охлаждения!!!! состояние цена???? Спасибо заранее!!!!
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.

dmoooon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 21:28
Maschine: 525

Интересует левая блок-фара а так же решетки обе с ноздрями...
Re: начал дербанить. кому че?

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

уап!
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron