29 апр 2013, 21:10
Когда примерно будет готов первый пробный комплект?


Alexman писал(а):У меня такие резиновые тоже есть. Кому нравится складка на переднем пасажирском? А то что на задних коврикам малоплощади под сиденьями и вся грязь под передними сидениями и остаётся?




Dudik писал(а):Не сложно тебе будет лекало из картона сделать со своих оригинальных ковриков? Хочу сделать комплект....










