E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

Сообщений: 42
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Нужны туманки и щитки
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

Sasha1991
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 16:20
Откуда: Харьков
Maschine: 518i

нужен рабочий клапан ХХ м10,есть такой?
Вложения
клапан.jpg
клапан.jpg (41.06 КБ) Просмотров: 252
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

Lennin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:35
Maschine: BMW E28 520i

Sasha1991 писал(а):нужен рабочий клапан ХХ м10,есть такой?

нету
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

Lennin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:35
Maschine: BMW E28 520i

Михаил писал(а):Нужны туманки и щитки

есть 100$
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Судя по фото, крепление правой туманки сломано? Цена щитков отдельно? телефон для связи?
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

костя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:32
Maschine: e28

лобовое есть
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

костя писал(а):лобовое есть


Нет смысла писать в каждой теме о продаже свой вопрос - создай свою тему в разделе куплю и лобовое стекло само тебя найдет :)
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

Doc_voronov
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 10:05
Maschine: 520

Доброе время суток. Интересует бампер зад перед. Есть еще в наличии? И где их можно посмотреть. Я из Киева.
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

Dios
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 20:30
Откуда: Киев
Maschine: E28 520

за мной бампер бронь!!
Re: E28 518i остатки!!! обновил + мотор + еще одна на разбор

wetal2007
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:43
Maschine: 520i

Привет руль на е28 крупный шлиц есть?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron